14-15 мая 2018 г. Трефилова Татьяна Николаевна проводила семинары по закупкам 223 и 44-ФЗ для клиентов компании ООО "Гарант-Сервис Иркутск"

14 и 15 мая 2018 г. впервые в Иркутске выступала профессор кафедры государственных и корпоративных закупок, проректор по научной и инновационной деятельности ФГБОУ "Институт развития дополнительного профессионального образования" Минобрнауки России, к. псих. н., член-корреспондент РАЕН Трефилова Татьяна Николаевна.

Лектор рассматривала важные вопросы по темам «О реформе корпоративных закупок в 2018 году» (223-ФЗ) и «Революционные изменения в государственных и муниципальных закупках в 2018 году» (44-ФЗ), разъясняла важные изменения, сложные вопросы и спорные ситуации, отвечала на вопросы участников.

Компания ООО «Гарант-Сервис Иркутск» благодарит Татьяну Николаевну за проведение информационно-консультационных семинаров. Работа с профессионалами - это ценный опыт, который является залогом успеха в любом деле. Процветания Вам и благополучия, новых успешных совместных проектов и неисчерпаемого источника креативных идей!

Благодарим всех участников семинаров, спасибо за отличные отзывы и добрые слова! Всегда рады видеть Вас на наших семинарах!

Галерея

Вернуться к списку