Компания «Гарант» принимала участие в VII Всероссийской научно-практической конференции «Государственные, муниципальные и корпоративные закупки: обзор практики, основные направления развития

21-23 июня 2018 года Центр Профессионального образования ФГБОУ ВО Байкальского Государственного Университета проводил VII Всероссийскую научно-практической конференцию «Государственные, муниципальные и корпоративные закупки: обзор практики, основные направления развития».

Компания ООО «Гарант-Сервис Иркутск» участвовала в качестве информационного партнера, оказывала правовую поддержку участникам рынка закупочной деятельности.

На конференции выступали спикеры из ФАС России, Федерального казначейства России, МИНФИНа РФ в лице Департамента бюджетной политики в сфере контрактной системы, Администрации города Иркутска, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Министерства по регулированию контрактной системы в сфере закупок Иркутской области, УФАС по Иркутской области, Службы государственного финансового контроля Иркутской области и другие эксперты в сфере закупок.

Среди участников конференции присутствовали представители электронных торговых площадок и удостоверяющих центров, поставщики товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд, а также государственные и муниципальные заказчики.

В рамках конференции была проведена презентация «Возможности СПС Гарант в сфере закупок». Бархатова Анна рассказала о полезных функциях системы, продемонстрировала преимущества ЭПС Гарант, которые экономят время при рассмотрение сложных вопросов и составлении документов.

Слушателям очень понравилась вкладка «Изменения в законодательстве с 1.07.2018 г.», где поэтапно расписаны нововведения 44-ФЗ и 223-ФЗ. Были показаны такие полезные функции, как «Калькулятор» и «Путеводитель» в сфере закупок, а также составление контракта в «Конструкторе правовых документов».

В дни прохождения конференции наши специалисты: отвечали на возникающие вопросы участников, проводили консультации по СПС Гарант в сфере закупок, предоставляли бесплатные доступы для входа в систему Гарант, информировали об участии в семинарах, проводимых нашей компанией.

Благодарим Центр Профессионального образования ФГБОУ ВО БГУ за сотрудничество и участников конференции за положительные отзывы.

Галерея

Вернуться к списку