Конкурс видеороликов по тематике «Я и справочно-правовая система «Гарант» в моем вузе» отразил мнение студентов и преподавателей о компании

В Иркутском институте (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России) 24 апреля 2019 года проведено награждение студентов за подготовленные видеоролики конкурса.

Мероприятие проходило в 3 этапа. 11 марта разосланы пригласительные по ВУЗам и приняты заявки от желающих в сформированных командах. 22 апреля проводился отбор роликов на награждение и распределение мест среди участников. 24 апреля награждение и фотоотчет. Каждому участнику было вручено свидетельство об участии в конкурсе, диплом за призовое место, благодарственные письма руководителям команд, подарки за призовые места. Всем участникам были вручены карточки для индивидуального пользования «Гарант-образование». Произведен обмен контактными данными с преподавателями.

Информацию о СПС «Гарант» была размещена на информационных стендах ВУЗов, на официальном сайте РПА, ИГУ, БГУ (http://bgu.ru/news; https://irk.rpa-mu.ru/novosti; http://lawinstitut.ru/ru/index.html). На данный момент информация о мероприятии находится в печати источников СМИ ВУЗа.

Разработан стандарт проведения подобного плана мероприятия и был успешно опробован. Положительные отзывы среди целевой аудитории. О преимуществах программы поддержки учебных заведений узнало руководство ВУЗа и кафедры участвующих студентов. Мероприятие отразило мнение студентов и преподавателей ВУЗов о СПС Гарант, показало представленность имиджевых составляющих в университете, а также доступность и легкость использования системы для студентов.



Вернуться к списку