Трансляция III Всероссийского юридического форума в г. Иркутске

9 сентября в Москве прошел III Всероссийский юридический форум "Реформа гражданского законодательства: промежуточные итоги". Организатором мероприятия выступила компания "Гарант".

Форум стал одним из самых значимых событий для специалистов юридического сообщества, поскольку затронул наиболее острые и сложные проблемы российского гражданского права, были освещены самые актуальные темы гражданского законодательства и обсуждены ключевые изменения корпоративного, обязательственного и договорного права, проблемы правового регулирования сделок с недвижимостью.

В конференц-зале компании ООО "Гарант-Сервис Иркутск" проходила бесплатная трансляция форума для юристов нашего города.

Со вступительной речью к собравшимся обратились председатель Совета директоров компании "Гарант" Дмитрий Першеев и председатель Комитета по государственному строительству и законодательству Государственной Думы Федерального Собрания РФ Павел Крашенинников. На форуме выступали самые известные и профессиональные юристы России: Василий Витрянский, Виктор Бациев, Рустем Мифтахутдинов, Денис Новак, Бронислав Гонгало, Роман Бевзенко, Олег Зайцев и многие другие.

Присутствующие в зале (г. Москва) и слушатели онлайн-трансляции в городе Иркутске смогли в режиме реального времени задать вопросы лекторам.

Запись III Всероссийского юридического форума подключена в систему "Гарант". Если вы пропустили это событие, открывайте и просматривайте на своей компьютере это интересное и важное мероприятие.

Участники форума получили именные Сертификаты участника, в своих отзывах благодарили лекторов и компанию "Гарант" за организацию и выразили надежду на продолжение таких встреч.

Спасибо Вам за участие!
Вернуться к списку