27.05.2016 Прошел совместный семинар компании "Гарант" и филиала СОЮЗА СРО АУ «Северо-Запада» в Иркутской области.

30 Мая 2016
27.05.2016 года состоялся семинар на тему: "Актуальные проблемы, практика проведения процедур банкротства и изменения законодательства"
Лектор: Николаев Михаил Владимирович Арбитражный управляющий, кандидат юридических наук, директор филиала Союза «Саморегулируемой организации арбитражных управляющих «Северо-Запада» в Иркутской области. В 2001 году с отличием и окончил Иркутский государственный университет по специальности «Юриспруденция». В 2004 году защитил диссертацию на тему: «Неправомерные действия при банкротстве». В 2006 году возглавил Филиал СОЮЗА СРО АУ «Северо-Запада» в Иркутской области. В апреле 2008 года Николаеву М.В. вручена награда от Президента Российского Союза Саморегулируемых Организаций Арбитражных Управляющих «За большой личный вклад и высокие достижения в антикризисном управлении отстающих предприятий Российской экономики». Весной 2009 года успешно прошел аккредитацию при Центральном Банке российской Федерации в качестве конкурсного управляющего при банкротстве кредитных организаций. В 2010 году с отличием закончил обучение в Байкальском Государственном Университете экономики и права «Финансы и кредит».
  Данный семинар имел положительные отзывы. В процессе семинара состоялись дискуссионные обсуждения многих вопросов из аудитории. Слушатели отмечали высокую квалификацию лектора и полезность полученной информации. В дальнейшем планируется провести ряд подобных мероприятий, следите за анонсами на нашем сайте.
Вернуться к списку