Презентация возможностей СПС Гарант прошла в Иркутском Государственном Университете

25 Февраля 2016

Презентация возможностей СПС Гарант прошла в Иркутском Государственном Университете
Презентация проводилась в Иркутском Государственном Университете 16 февраля 2016 года. На мероприятии присутствовали студенты юридических и экономических специальностей очной и заочной формы обучения. Общее число присутствующих составило 257 человек.
На презентации было сказано XI Всероссийский профессиональный Конкурс "ПРАВОВАЯ РОССИЯ", условиях проведения и возможных призах.
Особое внимание во время презентации уделялось энциклопедии решений «Судебная практика» и «Договоры и иные сделки». Показаны разные виды поиска с учетом специальности. Особенно понравилась функция сравнения документов, машина времени, а также ссылки на фрагмент.
Каждому слушателю были вручены карточки для индивидуального пользования «Гарант-образование», книжка с преимуществами системы «Уверенность в каждом решении» и «Вести Гаранта».
По итогам мероприятия, был произведен обмен контактными данными с преподавателями вуза с пожеланиями дальнейшего сотрудничества, обучения и возможностей использования системы.
Информация о презентации СПС «Гарант» была размещена на информационном стенде, на сайте Юридического Института ИГУ (http://lawinstitut.ru/ru/index.html).

Вернуться к списку