Гарант-Сервис Иркутск принял участие в Региональном форуме iDigital-38.

27 и 28 октября в здании Иркутского научно-исследовательского университета проходило крупное мероприятие «Региональный форум iDigital-38». 

В форуме приняли участие представители органов власти регионального и муниципального уровней, руководители предприятий и организаций области, ИТ-специалисты и все желающие.

Организаторами и главными партнерами форума выступили Министерство цифрового развития Иркутской области, ИРНИТУ, Группа Компаний «Форус», Торгово-промышленная палата Восточной Сибири, Иркутская Нефтяная Компания, Многофункциональный Центр Иркутской области.

В мероприятии приняли участие представители разных компаний: En+ group, Корпорация «Иркут», Базальт СПО, Ассоциация Цифровых Трансформаций, OCS Distribution, Мегафон, VR Concept, Гарант-Сервис Иркутск и другие.   Участники рассказали о своих успехах в области автоматизации процессов.

Гарант-Сервис Иркутск выступил на тему «Внедрение цифровых инструментов, как шаг цифровой трансформации». В своем выступлении сотрудники познакомили аудиторию с сервисами LegalTech, мобильным приложением, версией Гарант Проксима и другими цифровыми инструментами, доступными в системе Гарант.

Параллельно с форумом в главном холле проходила выставка экспозиций с ИТ-решениями, внедренными на предприятиях Иркутской области.

Участие было отмечено благодарственным письмом от Министерства цифровизации Иркутской области.

Вернуться к списку