Компания "Гарант" отметила свое 20-ти летие

В этом году теплым апрельским вечером в отеле Marriott компания «Гарант» отметила свое двадцатилетие на рынке информационных услуг Иркутска. Церемония прошла в стиле вечеринки «Оскар». Она традиционно началась с красной дорожки,где с особым шиком гостей вечера встречали экстравагантные актеры-мимы. Каждый приглашенный мог принять участие в профессиональной фотосессии с символом вечеринки — золотой статуей «Оскар»

                Флеш моб


Затем торжество плавно переместилось в банкетный зал, где председатель совета директоров компании «Гарант» Дмитрий Першеев и руководитель УРС-Запад Василий Долбилкин обратились к гостям с приветственным словом. На протяжении всего вечера в зале звучали поздравления юбиляру и пожелания успеха в дальнейшей работе со стороны деловых партнеров, друзей и специалистов, многие из которых начинали свою карьеру в Иркутском представительстве, а сейчас работают в партнерской сети — в Уфе, Томске, Красноярске.

                 Оскар


Участники празднества с удовольствием произносили со сцены торжественные речи, а также пели, шутили и обменивались подарками. Со своей стороны, руководитель компании Олег Дудин преподнес гостям сказочный подарок в виде феерического светового шоу.

                  Оскар-1

Динамичности праздничному представлению добавили музыкальные номера, подготовленные сотрудниками организации. Под громкие аплодисменты представители разных отделов компании танцевали зажигательный флешмоб. Фееричный номер наглядно показал, что этот коллектив вот уже 20 лет весело и дружно шагает в ногу со временем.

                  10

Отдельным украшением вечера стало аргентинское танго в исполнении обворожительной сотрудницы компании. Не обошлось и без основного атрибута – статуэток «Оскар». Их вручили победителям в номинациях «Светлая голова», «Лучший профессиональный союз», «За креативное мышление» и других.

              11

Праздник получился ярким, зрелищным и запоминающимся, а царящая в этот вечер дружественная атмосфера рождала истину, наглядно демонстрируя, что сотрудники «Гарант-Сервис Иркутск» — это не просто люди, работающие друг с другом, а команда, идущая по красной дорожке к успеху!

                  12

                                                                                                                                         Апрель 2014


Вернуться к списку