Налоговая реформа 2.0 - подводим первые результаты. Субсидиарная ответственность главного бухгалтера и руководителя

16 апреля 2026 г. прошел очень интересный семинар Шаркаевой Ольги Анатольевны на тему «Налоговая реформа 2.0 - подводим первые результаты» и старшего юриста ООО ЮК «Правый берег» Боржонова Михаила Игоревича по субсидиарной ответственности.
Семинар был посвящён ключевым изменениям в налоговом законодательстве России на 2026 год и практическим аспектам их применения в бизнесе. Участники получили подробный разбор нововведений по всем основным налогам: налогу на прибыль, НДС, УСН, налогу на имущество, НДФЛ и страховым взносам. 
Отдельный блок семинара посвящён юридическим аспектам: условиям избежания субсидиарной ответственности руководителей и бухгалтеров в случае банкротства, а также безопасным практикам ведения бухгалтерского учёта.
Семинар завершился дискуссией, ответами спикеров на вопросы участников и лотереей с памятными подарками от компании «Гарант» и «Правый берег».
Благодарим наших замечательный партнеров, спикеров и участников!

Галерея

Вернуться к списку